Я хлчу избавиться от одного человека как можете помоч Спасибо зарание - вопрос №4294951

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арзу!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Кто этот человек? почему хотите от него «избавиться»? и каким образом? что мешает Вам провести с ним границы в отношениях и дистанцироваться?

Здравствуйте.
Боюсь, психологи не помогут Вам «избавиться от человека» (не киллеры же мы, в самом деле). Может Вы, как-то, более четко обрисуете картину происходящего? Опишете свои переживания, страхи?