Добрый день , у дочери с парнем какие-то не понятные отношения ,я переживаю - вопрос №4295094

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Сколько лет дочери? Какие отношения между Вами? Какие у неё «непонятные» отношения?
Вы тревожитесь за дочь, но чтобы разобраться в ситуации, нужно знать — сколько лет дочери, почему Вы тревожитесь за неё, от чего хотите обезопасить, как строите с ней отношения.
Одно дело, когда ребёнок ещё мал, несовершеннолетний и родители видят то, что отношения могут быть не совсем здоровыми и важно найти подход к ребёнку, чтобы иметь возможность говорить об отношениях.
А другое дело, когда ребёнок уже самостоятельный и взрослый и здесь важно дать ребёнку возможность строить свой путь, при этом тоже понимать, как общаться, чтобы иметь контакт, НО, при этом уважать и границы личной жизни дочери.
Здравствуйте. Сколько лет дочери?
Здравствуйте, Елена! Сколько дочери лет? Почему это вас так тревожит? Что вы ожидаете от психолога?
Добрый.
Хотите перестать переживать? Еще чего-то? Как-то обозначьте свой запрос, нашу задачу…
Приветствую
Вам жизнь дочери интереснее своей?