нужна помощь.не могу сама справиться - вопрос №429543

Здравствуйте! У меня постоянно нет настроения, все угнетает, домашние, любимый человек.Все бесит просто жутко. ничего не хочется делать и веселиться. Никак не могу выбраться из этого состояния уже примерно пол года. Помогите, пожалуйста! Что нужно сделать, чтобы выйти из этого???

Ответы

Валентина, добрый день.
Сочувствую вашему не простому состоянию и верю, что вы справитесь с этим.
С какого события у вас началось такое состояние?
Как вы сейчас заботитесь о себе?