Как выйти из стрессовой ситуации? - вопрос №429578

За последние несколько лет испытывала постоянный стресс из-за болезни сына. Сейчас есть некоторое послабление и меня прям куда-то разносит в разные стороны. Может понятно о чем я говорю? Что делать?

Дополнение автора от 18.10.12 21:06:13

Разносит в разные стороны, ну как бы это объяснить. Мозг освобождается от стресса, а дальше я как бы не знаю что делать и меня бросает в разные стороны. Причем это ввиде картин в голове.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Юля, у вас было сложное время. Поэтому сейчас, пока у вас появилось «послабление» — займитесь своим здоровьем. Пройдите полное медицинское обследование: проверьте щитовидную железу, сделайте томографию коры головного мозга и т.д. Длительное нахождение в стрессе всегда отражается на здоровье, как на физическом (это к нашим многоуважаемым врачам)  так и на психическом здоровье (а это у же к нам). Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уВ. ЮЛИЯ. НЕЯСНО, ЧТО ЗНАЧИТ РАЗНОСИТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ? ДОПОЛНИТЕ СВОЙ ЗАПРОС ОБЪЯСНЕНИЕМ ЭТОГО ФАКТА.