Ув. эксперты! Приснился сон: задвигаю ворота на роликах, какая то чужая серая кошка просовывает лапу и ей отрезает половину лапы. Я прямо вижу, как кусок валяется на земле, а она пытается уйти на - вопрос №4297601

600 p
культяпке…
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не самый лучший время для поиска работы. А так ожидает удача и стабильности в финансах.  Есть люди вокруг тебя которое завидует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот сон предвестник беды. Смерти нет, но кто то из близких Вам людей попадет в беду. Будьте осторожны, так как это может быть кто то из кровных
Удачи Вам и всех благ
Добрый день! Однозначно это нехорошее предупреждение, но все же все решится в хорошую сторону
это говорит о том что проблемы придут в вашу семью по здоровью близкого человека и этот человек будет пытаться восстановиться от недуга и вы будете свидетелем, не будете знать как ему помочь.
Не очень приятный сон, но особенно страшного ни =чего е произойдет. Появится женщина-враг. Будет вам серьёзно досаждать. Но вы сможете блокировать ее действия и победить врага. Хотя и будет трудно. Женщина из близкого окружения пытается вас досадить
Кошки во сне, как правило, символизируют недоброжелателей, врагов… Сон предупреждает, что кто-то попытается втереться к вам в доверие с негативными намерениями… но вы сможете это распознать, предотвратить… и недоброжелатели отступят… /во сне отрезанная лапа у кошки и ее уход/
Работу поменяете и в личной жизни проблемы.Все с начало начнете.
К помехе

Вы растерялись перед лицом открывшихся возможностей или чувствуете, что вас что-то сдерживает на пути к достижению намеченной цели? Ворота могут символизировать потенциальный прогресс или, по меньшей мере, надежду на него .
А вот кошк это проблема в лич. жизни  -  Возможно  что любимый человек изведет вас приступами  ревности.
ждите непериятностей от болезни…
что-то новое пытается войти в вашу жизнь, но в виду страха вы можете это бессознательно блокировать и отгораживаться от этого
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что скоро объявится человек который попытается Вам навредить но у него ничего не получится так как Вы во время окажетесь в нужное время и в нужном месте. Сами себе поможете избежать каких-то неприятностей от этого человека.