Хабаровский край

Здравствуйте. Вопрос такой, если мой отец получил лечение (не дорогостоящее) и у него выбит один чек на 120 тысяч, может ли его дочь получить часть выплаты (50 тыс) за него, а остальную сумму (70 - вопрос №4297915

тыс) сам отец, тоесть две справки где будут указаны разные налогоплательщики, но один пациент и все это на одном чеке
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Один чек не разобьете на двух налогоплательщиков. У налоговой будут в любом случае вопросы.

Buh