Мой друг ещё один смотрит истории ,где я только. И история выложенная была,где в костюме из летекса И такая же одна. Он их посмотрел. Почему где только я смотрит? - вопрос №4298904

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Возможно, вызывают интерес истории где только вы. По каким причинам это происходит достоверно известно только вашему другу. Может стоить поговорить с ним о ваших переживаниях по этому поводу?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам успехов и счастья!
Здравствуйте, Екатерина! Вы задаетесь этим вопросом не один раз, но поверьте, ответ знает только он сам. Что хотите Вы сами видеть в этих его действиях?  интерес к себе, уже не как к другу? Почему Вы не решаетесь у него спросить? Чего боитесь?
Здравствуйте, Екатерина!
Сколько Вам лет? Для Вас это просто «друг»? Почему Вы обращаете внимание на то, что он смотрит Ваши истории?
Вы интересны другу, ему хочется смотреть на Вас, но, что он чувствует к Вам, знает, только он.
Для чего Вы выложили историю, где Вы в костюме латекса? Хотели произвести впечатление на кого? На друга? Или просто хотели красивую историю выложить?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!