Здравствуйте мне нужна психологическая помощь - вопрос №4300136

5 ответов
Здравствуйте. Вы обратились и в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый день!
Что у Вас произошло? Какой у Вас вопрос?
Опишите свою ситуацию более подробно. Можете дополнить свой ответ здесь в этом вопросе, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Сабина! Если Вы хотите, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете описать свою ситуацию и то с чем Вы сталкиваетесь более подробно.
Sabina, Вы её обязательно полу́чите. Уточните здесь, в чём именно Вы хотите разобраться, какое решение принять, что лично для себя прояснить. Или напишите прямо в чат тому психологу, которому на Ваш взгляд можно доверять. Любая ситуация может показаться слишком сложной, неразрешимой, пока Вы с ней наедине справляетесь. Поделитесь, попросите помощи, опишите свои тревоги, задайте вопросы и Вам уже станет легче. Профессиональные ответы помогут Вам понять, как действовать, чтобы Ваше состояние улучшилось.
Здравствуйте! Чем вам помочь? Что бы вы хотели решить?

Выберите формат индивидуальной консультации и начните диалог со специалистом.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
По мнению автора лучший ответ отсутствует.