Меня зовут Расул, мне 20 лет, являюсь студентом 2 курса. В первый же день учебы на 1 курсе я влюбился в своего одногруппника, его зовут Алиман, сейчас мы являемся друзьями, но мне сложно себя - вопрос №4301826

сдерживать, ведь каждая проведенная с ним секунда дарит мне радость, я оказываюсь с ним в нирване, но когда он с другими девушками я разрываюсь на куски горю огнём и тлею, мне больно, что сердце раскалывается. Я хочу признаться ему, но боюсь потерять его, ведь он натурал. О моих чувствах к Алиману знала моя однокурсница, я ей все рассказывал, и она по моей просьбе узнавала о нем для меня, но я думаю все пошло не так как я хотел, что теперь мучаюсь вдвойне. Эта моя однокурсница Алина и Алиман стали общаться по ночам, а ночью сегодня он поехал к ней, думаю они болтали всю ночь. Когда я неделю назад спросил их обоих не чувствуют ли они ничего по отношению друг к другу, Алиман с насмешкой сказал нет, что она прикольная, но что она ей не нравится, а Алина сказала: «ну кажется нет». Но я уверен, что даже если не он, то Алина чувствует что-то к нему.Ведь эта крыса Алина зная о моих чувствах начала при мне липнуть к нему, сидеть с ним после пар, а когда вечером втроем ехали домой на такси, она уснула на его плечах. Они душевно общаются, а мне от одной только боли плохо. Ужасное жедание избавиться от него
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Расул! Вы не знаете как он относится к Вам и возможны ли между Вами отношения или нет, или у него есть симпатия к подруге. Да, Вам больно, НО… от того, что её не будет рядом  с ним, это ещё не будет означать, что он будет с Вами… Вы можете или признать ему в своей симпатии, чтобы он знал о Ваших чувствах — ведь он пока сблизился с ней, ведь она стала с ним общаться и узнавать его, а о Ваших чувствах он так и не знает.
Да, Вы можете и хотеть объясниться и бояться этого — ведь тогда Вы можете или испытать облегчение, если он тоже испытывает симпатию или испытать боль разочарования. Но, пока Вы в неопределенности и испытываете боль...
Только Вы можете решить — чего Вы хотите — ждать или самому начать с ним сближаться…