Здравствуйте. Я скачала программу насчет звонков и обнаружила , что у кого-то в контактах записана как квартирантка одной женщины..хотя с квартиры съехали мы 5 лет назад.меня оскорбил тот факт, что - вопрос №4301965

меня до сих пор какая-то особь считает квартиранткой!!! это не так.у меня свой дом.а в чьих то глазах я квартирантка… меня обидело это… но я не могу даже узнать кто меня так записала.как успокоить свой гнев!!! обиду!!! это унижает… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Линда! Вы сталкиваетесь с тем, что не можете отвечать за мысли других людей, за то, как они воспринимают Вас, что думают о Вас. И Вы чувствуете, что утрачиваете контроль и это выбивает почву из под Ваших ног и получается Ваше состояние и эмоциональное спокойствие зависит от других людей. Да, Вы не можете повлиять на них, но Вы можете — разрешить им думать о Вас всё, что они хотят. ТО, как они воспринимают Вас — это не Вы! это лишь их взгляд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линда, приходите к психологу на консультацию, чтобы разобраться с бессознательными причинами вашей психологической уязвимости.