муж украл деньги, куда он дел деньги? - вопрос №4302070

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нарине!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, куда муж дел деньги, это знает только он и зависит только от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Что говорит сам муж?