Отключение электричества - Москва - вопрос №430302

у меня дома отсутсвовал свет в течении недели, для поддержания жизем пришлось купить генератор и использовать его. Могу ли я получить компенсацию за генератор, его установку и использованное топливо с электроснабжающей компании??

Ответы

Вряд ли.

Если хотите — идите бодаться в суде. Но наверняка там будет весьма веская причина, да и жилые дома никогда не относились к 1 категории потребителей (бесперебойно)

Buh