Училась в техникуме, опаздывала часто, не любила носить рубашку род, могла просто одевать белую рубашку. Директриса очень не хотела, чтобы я у них училась. Классная руководительница - вопрос №4303639

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля! Возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.