Выйду ли я замуж? Если да, то за кого. - вопрос №4303741

600 p
14.07.1986, время точное 08-30, Челябинск. Спасибо!

Дополнение автора от 26.04.21 18:58:29
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, врожденные качества делают вас  слишком осторожной  в выражении своих чувств, в сфере любви и взаимоотношений могут быть трудности, в основном из-за холодности и нелюбви к себе, неуверенности, что совершенно преодолимо, пока вы сами «строите стену» между собой и окружающими молодыми мужчинами, боитесь быть отвергнутой и непонятой, у вас могут продолжаться трудности во взаимоотношениях, как стимул, так сказать «пинок» к высокому духовному развитию личности, вам следует научиться любить себя и с теплотой относиться к тому, кто рядом, и судьба сразу позволит вам построить прочный союз. Для вас есть спутник, испытания на любовь и чувства вы пройдете, вначале должны будете получить свой печальный опыт разлуки с любимым, и эта разлука будет временной, за то брак будет стабильным и длительным, у вашего мужа будут необычные взгляды на жизнь, он будет иметь необычные увлечения, хобби, его профессия или его внешность или его образ жизни, будут обязательно неординарными, он необычный и свободолюбивый, может даже эксцентричный человек, именно такие вас и привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь, с посредственным ваши отношения будут кратковременными, потому что вас  привлекают интересные мужчины, с которыми  прежде всего вам не будет скучно, вначале отношения с таким мужчиной будут вам представляться совершенно другими, только со временем всё изменится, как росток, приобретут силу и стойкость, превратятся в преданность и верность чувств. Ваш спутник будет прежде всего добрым, и
справедливым. Знакомство с ним у вас состоится при совместном деле, вы будете взаимодействовать, может это будет обучение или решение юридических дел, какое-то в общественное место, он может быть издалека или иной национальности, у вас самой видимо есть смесь кровей, мужчина работящий, имеет осуществимые желания, в области карьеры и заниматься воплощением их в жизнь, нельзя точно определить, что он уже руководитель или богат, чтобы уже было что-то или обладал чем-то, но точно стремится, это однозначно. Он полюбит вас всей своей душой, и будет считать умнее себя, что вам будет льстить и возвышать, вместе с ним, хоть в огонь, хоть в воду, с таким можно вытерпеть безденежье, и  период бедности сменится периодом благополучия. Он серьезный и ответственный, инициативный, но не навязчивый, остроумный, но не хам.
Он не романтик, вернее, ему сложно быть со своей женой слишком ласковым, в душе-то, может, и является таковым, но за то верный, не гуляка и не пошлый, внешне может выглядеть, как  темноволосый, обязательно серьезное выражение и острые черты лица, его профессия может быть самой разной, дело не в профессии, но всё же, чисто мужская занятость, он может быть строителем, наверняка служил, главное, что он по сути своей руководитель, может быть преподавателем, понимающий, с жизненным опытом, интересный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Конечно выйдете. С будущим супругом познакомитесь в начале лета, в общей компании. Чуть помладше Вас. А бракосочетание у Вас идёт на весну 2022 года
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.
В следующем году познакомитесь с мужчиной моложе Вас
Брюнет.
Здравствуйте!
Замуж выйдите в течении 3-х лет.
За водителя. Счастливы будете.
Всех благ!
Замужество у  вас  будет ,  следующий  год.за м ужчину  старше вас на   много лет.
Здравствуйте, Елена, мужчина за которого вы выйдете замуж уже находится в вашем окружении. По энергетике вопроса вы можете пока друг друга не знать, это говорит о том, что ваша встреча может состояться через знакомых. Вас бы посмотреть тогда можно было бы и детальнее сказать относительно нюансов, но в любом случае, самые важные события в личной жизни для вас уже совсем рядом.
Да будет у вас брак. Мужчина будет по старше вас.
Выйдите замуж за взрослого, плотного, обеспеченного мужчину.
Да брак у вас будет в следующем году. Мужчина будет вас знакомый.
Добрый день! В вашей натальной карте довольно высокий показатель безбрачия (75% из 100%). Это говорит о том, что возможно оформлять брак официально вам и не хочется (на подсознательном уровне). И это может является причиной иллюзии, что к вам нет интереса. Или вам никто не нравится. При таком показателе не желательно оформлять официальный брак. Формат гражданского брака будет крепче. Ваш потенциальный партнер рожден 17 числа (± 5 дней). С ним возможны ссоры до создания семьи. Его типаж возможно будет напоминать интригана. Потенциальное место знакомства: ВУЗ, поездка дальняя, религиозное мероприятие/место.
Удачи!
Здравствуйте за муж через год пойдете, мужчина темные волосы, высокий, обеспеченный.
Здравствуйте Елена.  В июне 2021г. Вы познакомитесь с мужчиной бизнесменом, брюнет, он на 1 год будет старше Вас, у него голубые глаза, будут романтические встречи, подарки, в  начале августе он Вам сделает предложение, Вы выйдете замуж за него в середине августа 2021г. Вы будете с ним счастливы.
Здравствуйте

пара вам найдётся, об этом говорит аркан умеренность, в принципе типаж будет такой, о котором вы грезили, можно сказать, что она материализуется, любовь вспыхнуть способна с 1 взгляда/туз воды

В чувствах вы ещё наивны и очень доверчивы, верите в настоящие чувства и любовь. Мужчина вышел магом, он состоявшийся, опытный, много чего повидавший в жизни, который, однако, сталкивался и с обманом и привык надеяться только на себя. У него вы научитесь стоять нонами на земле.

Может быть старше вас-до 45 лет.
Знакомство/сватовство выходит через родню, семью, общее торжество или событие.

Здравствуйте! Замуж выйдете, рядом будет мужчина  среднего роста, темненький.
Домом брака управляет медленная планета, поэтому задержки. Но скоро выйдите. Супруг будет расчетливый, трудоголик, сексуальный. Может быть либо старше, либо моложе вас.
За мужчину с которым только предстоит познакомиться. Время терпит
Можете выйти замуж через волевое усилие.
Если бросите на это все свои силы.
" Ваш брак только в ваших руках".
У Вас именно так.
брак это формальность, а быть за каменной стеной за каменной стеной, это вот самое главное для вас… до конца года встретите надежного мужчину с которым будете до старости…
Да, этот мужчина связан с дорогой.
Здравствуйте, определенно выйдете замуж, Елена.
И брак будет очень гармоничным, Вы будете очень хорошо понимать и дополнять друг друга.
Мужчина будет с золотыми руками, все будет уметь делать.
Автолюбитель, с множеством интересных увлечений.
Деловой, но при этом творческий.
Здравствуйте! Выйдете замуж за знакомого молодого человека, с которым сейчас не очень много общаетесь.
Взрослый мужчина, готовый подставить Вам свое крепкое плечо. То ли инструктор, то ли преподаватель, работу любит, и было бы хорошо, если Вы будете его поддерживать морально. Года через три.
За сотрудник банка с работы но это позже после осени

Добрый вечер, Елена! Рассмотрела вашу натальную карту на тему личной жизни. Ваше отношение к браку основано на свободе в любви в самом лучшем ее смысле, основанная на глубоком доверии. Никто никого не ограничивает, не ставит рамок, не живет шаблонами. Общие интересы, всегда есть, о чем поговорить, хотя партнеры и без слов понимают друг друга. С необычным человеком отношения складываются гармоничнее, особенно, если его профессия: электрик/инженер/математик/общественный деятель/нумеролог/IT, астролог, физик, ученый-разработчик, пилот, и тд. Ваше бессознательное стремление к мужчинам серьезным, успешным, влиятельным. Который стабилен в своих эмоциях и свою любовь выражает делами, а не словами. Обратите внимание на успешный период для начала отношений до конца 2021 года, в этот период вы должны встретить своего человека. Вероятность знакомства по натальной карте: рестораны, клубы, театры. Все те места, где люди отдыхают, веселятся и общаются друг с другом.
Удачи!

а рядом с вами есть избранник и в отношении взаимность и любовь. так что следующий год вы создадите семейный очаг осень
что-то замужа не ожидается,
чувств хочется, грусти много.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да выйдете только позже и за своего друга который рядом с вами  судьба так сложится у вас
Сложности есть, определенно. Почти все планеты ретроградные — это жизнь как цепь постоянных уроков. Насколько проходите — настолько благополучнее в каждой сфере жизни. На ближайшие годы — точно не период для брака.
Здравствуйте!
Выйдете и будет переезд за границу. Он не вашего менталитета. Старше за вас, шатен, чуть плотного телосложения, он живет с ребенком. Но у вас будет любовь, будет большая семья. может вы знакомы.