Здравствуйте, с девушкой 7 месяцев. После недавней ссоры говорит, что пропали чувства, но при этом я у неё во всём первый. Говорит, что, возможно, не довериться как мне. Для неё я буду самый родной. - вопрос №4304111

Также утверждает, что у неё нет планов на свое будущее, ничего не хочет. Сейчас у неё гос.практика, времени ни на что не хватает. Договорились что будем просто друзьями. Как правильно поступить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую
Причины ссоры?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Степан! Возможно, что сейчас учеба и будущее давит на неё и она пока чувствует этот груз. Но, может быть что-то происходит и в отношениях с Вами и сейчас она тоже растеряна. Она привыкла к Вам, но говорит, что чувства ушли и это может пугать её. Возможно, она чувствует, что прошла эйфория влюбленности — но, это нормально, а после приходят более спокойные чувства, но, бывает, что люди воспринимают это как то, что чувства прошли. Или ссоры вымотали её эмоционально.
В любом случае, Вы услышали её и сейчас пока просто Друзья, а что будет дальше — уже покажет время.