Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4304466

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия. Выполнил просмотр. Вы прошли много испытаний как в личной жизни, так и рабочей, но вы всегда шли с гордо поднятой головой, хоть и тревога вас не отпускает за дальнейшее будущее, но вы не теряете себя, умничка. Информация идет, что вас очень порадует ваш самый близкий вам человек, событие/радостное известие от него, вижу молодого красивого парня, близко он к вам, родственная кровь, по ощущениям, он ваш ребенок, приятная информация для вас от него. Насчет личной жизни, есть дорогой и любимый сердцу мужчина у вас, темненький, он любит вас давно, однако у вас не складывается гладко так, как хотелось бы обоим, тянет и не отпускает, и вас к нему, и его к вам, но любовь сильная идет, обоюдная. В перспективе показывает ваше воссоединение, вопреки всему. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его ещё Незнаете осенью придёт на работу Новый сотрудник и с ним у вас завяжется роман темноволосый впечатляющий и романтичный этим вам и зацепит
У вас в прошлом идет разочарование в мужчине, отпустите его душой. До конца года будет у вас перспективное знакомство, мужчина вам попадется порядочный и щедрый.
Добрый день идёт информация что вы думаете о мужчине и есть чувства к нему но мне идёт перспектив с ним брак и на долго точно не будет.У вас с ним идёт разная дорога.Ваша судьба любовь впереди и знакомоство будет в течении  полтора года, вам главное прошлое забывать, и присмотритесь к мужчинам не те что яркие в объятии много людей а те что серрйозные и работают стабильно и нету движняков.Личная жизнь будет складываться к лучшему главное идти правильной дорогой, и детки по судьбе будут у вас и меня тревожит ваш род и бабушка идёт и переживания.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
По раскладу карт мужчина, которого вы знаете любит Вас, приедет на праздники.
Отметите с ним хорошо.
Немного закрывается и бывает скрытен.
Активоность проявит мужчина. Интерес его выпал .
Удача на вашей стороне сейчас, преград нет.
Всего доброго
неудачи в личном, расстройства.
не понимание почему не получается.
в ближайший год не наладится, слишком тяжелое моральное состояние
Доброго времени суток Алия!
Карты показывают что у вас на сердце, в мыслях есть мужчина, но вот того развития и  сближения между вами нет о котором вы желаете.Причина женщина по крови со стороны мужчины.В дальнейшем  будет новое знакомство у вас, и серьезное предложение от мужчины с которым познакомитесь этим летом.Хорошая перспектива на брак.
Личная жизнь прекрасно сложится с мужчиной, с которым Вы знакома. Чувства будут взаимными, страстными.
Здравствуйте. Было в любви были тяжелые зависимые отношения из которых было сложно выбраться. Сейчас вы поняли почему так было и разорвали эту связь. И пока на личном у вас все закрыто.
В прошлом как «закольцовка» в личной жизни, бестолковое хождение по кругу. В этом году есть возможность встретить мужчину лет на 10 старше вас. Но он больше как друг и покровитель будет. Там нет серьезных обязательств. Обращайте внимание на события в августе-сентябре
Два мужчины из прошлого проявляется будут. Было разочарование в любви, обида, мужчина тёмноволосый обидел, наговорил и высказал много плохого. На самом деле это всё не со зла, есть обстоятельства которые мешают вам быть вместе. Мужчина тёмноволосый проявиться к вам, будет много эмоций, так как именно его вам не хватает. Будет страсть, любовь то чего не было давно.
Пока без изменений, хотя судьба и пытается разбудить в вас здоровое честолюбие, ведь другие не лучше вас, получили же хорошие отношения, почему вы в свое время побоялись сделать более высокую ставку?
Перспективы отношений в этом году, налаживание отношений между вами и мужчиной с кем уже давно знакомы.
Здравствуйте.будет продолжение отношений с уже хорошо известным вам мужчиной.вижу его деловым.в рубашке почти каждый день.видимо небольшой начальник.или даже большой.вы ему очень нравитесь.и всё нравиться ему очень в вас.и всё что связанно с вами.
Здравствуйте, в прошлом выяснения отношений, конфликт, сейчас ждете какого-то примирения, налаживания отношений. Хотели бы выйти замуж. Но до конца года будет у вас не очень настроение, много сомнений, закрытости, и просто будете плыть по течению.
Приветствую. Сфера любви: много показателей на развод в первом браке. Имеет место импульсивность, не терпение и склонность к разрывам отношений и резким формам поведения от партнёров и от вас в частности. Партнёры могут попадаться одомашненные, слабые характером, не активные в отношениях. Многое зависит от вашего свободолюбия. В этом году возможны отношения, как возобновление старых, так и новые знакомства.
Здравствуйте. Мужчина из прошлого снова появится в вашей жизни, но на этот момент у вас уже может случиться знакомство с мужчиной постарше. Вы будете выбирать сердцем, чувства возьмут верх и вы примите решение в сторону любимого человека. Ваши отношения продолжатся и заиграют новыми красками.
Были вижу хорошие отношения с мужчиной моложе вас, потом как бы налаживание, но он снова принял решение расстаться. Но у вас будет с ним примирение. Перспективы хорошие
Здравствуйте, Алия. Провела по вашим вопросам расклад. Вижу, что у вас была связь с мужчиной, который, как показывают карты, не свободен, ведет двойную игру, а точнее играл и продолжает играть с вами, тем самым обманывая свою женщину. Вижу какие-то эмоциональные качели у вас на этой почве, словно сначала вы окрылены, вдохновлены, а затем вся ваша эйфория резко улетучивается, наступает разочарование и непонимание, чего ожидать дальше от этого молодого человека. Так повторяется много раз, вы словно ходите по кругу. На данный момент вижу у вас большое желание разорвать окончательно эту связь, поставить точку, решить для себя раз и навсегда больше не связываться с этим человеком, но как будто что-то мешает, что-то удерживает вас от этого шага. Имеется в душе какая-то крупица надежды, что все еще может быть в вашу пользу. Однако карты показывают, что в любом случае будущего с этим молодым человеком у вас нет и не может быть, отношения с ним ведут только к разрушению вас как личности, как женщины, чего больше нельзя допускать вам ни в коем случае. В этом году карты не показывают у вас судьбоносных знакомств. До конца года будет затишье в любовной сфере, это время вы должны посвятить себе, своему развитию, а также погасить окончательно любые воспоминания о прошлом и любые даже самые отдаленные надежды на возобновление отношений с тем мужчиной. В 2022 год январь-февраль ознаменуется для вас очень приятным знакомством с мужчиной, с которым вижу очень хорошие перспективы для построения крепких и гармоничных отношений. Чувства ваши будут очень сильными, взаимными, много романтики вижу, будете любимой и счастливой. Желаю удачи!
В прошлом 6 мечей — отношения на расстоянии или расставание в целом. Карта несет уход от плохого к неизведанному, но более лучшему… Сейчас Паж кубков — карта указывает на знакомства и общения, но в целом несет атмосферу фантазий и мечт о любви… Если у вас есть ребенок, то может указать, что сейчас вы сосредоточены на нем.  В будущем -  6 кубков. Кто-то объявится из вашего прошлого, возможно, что пробудятся новые «старые» чувства. Перспектива в этом году по 10 жезлов — много обязательств у вас идет, на себе много всего тащить будете. Чаще всего карта выпадает на тех, кто в браке или в целом, кто тащит на себе отношения и своих партнеров
Здравствуйте! Был темненький мужчина рядом. В дальнейшем появится новый темненький, будете счастливы рядом с ним. Свидания, переписки видны.
Будет приятное событие с мужчиной, знаком вам.сним развитие отношений скорое.
Доброго) В личной жизни все не слишком гладко.

Прошлое: Муж(дети от него есть), отношения с которым начинались прекрасно, но давно изжили свое, который давно уже не привлекает ни внешне, ни духовно, что заставляет вас обращать внимание на других мужчин. Живете на расстоянии, уже давно дело не пахнет любовью. Если еще не развелись, то уже на грани.

Настоящее: Постоянные новые увлечения и влюбленности, которые не заканчиваются ничем серьезным, разрывы отношений и ваши последующие переживания. Разговоры и переливание из пустого в порожнее. Знакомства, с видимой взаимной симпатией, но не выходящие за рамки приятного дружеского общения. Со стороны мужчин — нерешительность и не ясное поведение. Причины — разница в возрасте, не свободный статус, слабость характера, запутанность в себе, общая занятость рутинной жизнью и профессиональной деятельностью.

Будущее: Два варианта.
1.Продолжение общения и отношений с несвободным весенним молодым человеком младше вас. О себе даст знать, встречи будут, приятное общение и наслаждение обществом друг-друга.
2.Встреча нового достойного мужчины в 2022 году, при условии отваживания из жизни того, кто давно и прочно засел в ваших мыслях. Т.е — перекрытие контактов с вашей стороны.

Совет — Не растрачивать себя и свое внимание на многих, а сконцентрироваться на одном. Максиму — на двух. Выбирать и действовать, исходя из их поведения и того, что подсказывает сердце.

Все в ваших руках. Удачи!
В этом году будут отношения с мужчиной
Алия, здравствуйте! Реализация ваших планов относительно карьеры/бизнеса будет проходить в целом гладко. Однако возможны некоторые сложности с поиском подходящих и, что самое важное, надежных деловых партнеров. Именно на них в процессе реализации проекта вам удастся переложить львиную долю рутинных обязанностей, охватить которые в полном объеме самостоятельно вы не сможете. И тут важно найти таких партнеров, которые, как и вы, были бы максимально заинтересованными в успехе конечного результата. Если у вас получится наладить дела с учетом вышеописанных рекомендаций, финансовое положение резко укрепится, а капиталы начнут расти день ото дня. Благодаря прекрасному настроению и томной атмосфере в любовном гнездышке ваша личная жизнь наполнится новыми яркими впечатлениями. Вторая половинка будет вести себя импульсивно, страстно, но при этом нежно. Вам это очень понравится. Но и от вас должна исходить такая же нежность. В противном случае у избранника появятся сомнения насчет искренности и глубины ваших чувств. Что касается здоровья, судьба готовит приятные сюрпризы в виде отличного самочувствия и прекрасного настроения. Деловая активность никак не скажется на вашем здоровье, а, напротив, укрепит его.
Здравствуйте!
Алия, в этом году у вас будет метание между чувствами и долгом.
Вы обворожите мужчину, но попытаетесь подвергнуть его испытанию.
Желание наказать мужчину будет брать верх, а на самом деле вам надо будет избавиться от тяготы прошлых отношений и начать жизнь, личную жизнь,  с нового уровня.
Вы будете ждать, верить и надеяться того человека, которого давно сильно любите и никто Вам не нужен, кроме него. Вы очень любите его, не смотря на расстояние и он о Вас часто вспоминает, будет возможность вам увидеться снова.
Было, есть и будет-влечение к своему мужчине, который то появляется, то исчезает. Это недостаток решительности, мешающий ему наладить своб жизнь и гармонию с самим собой. Если наберетесь терпения, то получите в дар желаемое, которое годы не меняют.
Будет примирение с молодым человеком в мае. Чувства будет проявлять. Перспективы есть с ним.
Было есть и будет… любовь которая в  вас  сейчас сидит… хоть любимый мужчина и делает вам больно иногда… какое-то время не будете вместе… это кармическая ситуация… чтобы дальше было хорошо… надо какое-то время провести порознь… осенью у вас будут новые отношения… хоть и того уровня чувств как раньше вы не испытаете… а потом вернётся ваш мужчина ( тот кого знаете и с которым чувства есть были и остались)… вернётся… вернётся!!! но надо себя Алия  перенастроить… не пытаться сейчас выяснять отношения… анализировать его поступки… как-то в целом общаться даже минимально не стоит… отпустите… он всё осознает и  и будете вместе в своё время… удачи!
Здравствуйте. Идет примирение с темноволосым мужчиной.
Здравствуйте, Алия!
Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение, да мужчина вас страстно желает, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Алия, у вас  с работой все хорошо будет. Деньги у вас будут, работа будет все это с вами остается, стабильность. Мужчина будет.