Такой вопрос? Врач выписал пить витамины мама беременность 25недель, а меня от них рвота и тошнит.это нормально ? Стоит их дальше пить? Или надо на другие переходить. - вопрос №4305396

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Обратитесь за консультацией к своему доктору!
Здравствуйте Людмила!
Смените препарат. Этот явно вам не подходит!
Советую изучить и проконсультируйтесь с врачом по поводу витаминов фемибион 2. Достаточно эффективный и качественный препарат.
Удачи и мудрых решений вам!

Людмила, здравствуйте!

Обратитесь за консультацией к своему врачу, который вас ведет. Однако с моей стороны, порекомендую взять тот же состав витаминов не синтетических, а натуральных.
С уважением!

Здравствуйте, Людмила! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Но, лучше очно обратиться к врачу, так как вопрос идёт о беременности и здоровье как Ваше, так и ребёнка!