Ревность - вопрос №430560

Я уже не знаю что мне делать...

Мы с девушкой встричаемся уже пол года и в последнее время каждую минуту я думаю что она мне изминяет я стал постоянно нервничать орать на нее настроения проподает регулярно, мы постоянно соримся из за етого и друг от друга начинаем отдолятся я не знаю уже что мне делать с моей ревностю...

Дайте какойто совет!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/family/jealousy.html

А совет здесь вот какой, выбирайте эксперта, проработайте причины Вашей ревности и устраните их. Обращайтесь, проработаем.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.