Орловская область

Здравствуйте, я 05.04.2021 отправляла документы на работу для получения выплаты по беременности и родам. Везде по закону пишут что они должны придти в течении 10 календарных дней. Но выплат до сих - вопрос №4305955

пор нет. На работе все говорят что все документы отправлены.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктория! В течение 10 дней с получения работодателем заявления должны начислить пособие, а выплата производится в очередной платеж по заработной плате.

Buh