Когда я смогу поменять работу? Анна-27.02.1983. Стоит ли сейчас увольняться? - вопрос №4306293

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит увольняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу через месяц можете уволиться.
Ждет лучше работа. Вы уже как то наметили это себе.
Знаете что делать дальше и куда двигаться.
Если место нашли, то через месяц можно уйти
Не лады с руководством? Да, лучше уволиться и  перейти на новую работу, тем более что Вам это предлагают.

Нет, не стоит сейчас увольняться, увольняться -это будет импульсивным решением.Ваша задача — удержать равновесие, но ни управлять процессом, ни контролировать его вы не можете.В плане финансов у вас все благоприятно.Возможно, вам понадобится обучение в другой сфере, чтобы получить работу, которую вы действительно хотите.Университет скорее всего.

Когда вы сможете поменять работу: зимой

Новую работу     найдёте   с июня  по  август -    но  сейчас     увольняться не стоит .
Улучшение на работе    будет  в сезон отпусков .
Доработайте    до    середины  лета .  Будет   легче  -  материально…
Менять шило на мыло не стоит Вам...
Продолжайте работать там где Вы сейчас.
Через 2 года, у Вас появятся перспективы, и большие возможности откроются..., менять что-либо сейчас, не лучшее время.
Здравствуйте! Сможете поменять к концу года, будет оптимальный вариант
Здравствуйте! Сейчас, однозначно нет. Нет условий и подходящей работы в ближайший месяц. Ищите подходящую, найдете работу за 2 месяца, на подходящую должность.
Не стоит увольняться, особенно до конца июня. Иначе будут проблемы, поиск  работы будет затяжным. Вообще-то этот год для Вас  как испытательный не только в рабочем плане.  Но к концу года многие проблемы отойдут  или решаться в лучшую сторону
Осенью поменяете. Пойдете получать дополнительное образование.
Будет у вас возможность поменять работу в середине августа возможно и раньше.
Здравствуйте! Сейчас можно не увольняться. За несколько месяцев будет очень хороший вариант.