Скоро в Юрия день рождения. Что мне подарить ему?❤️ - вопрос №4307940

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Поверьте, услышьте себя и своё сердце, а не чужие совет и слова! Это Мужчина, которого Вы любите и только Вы можете сделать ему подарок от себя. Подумайте о нём, что приходит в голову? Что Вы хотите передать ему своим подарком? Что сказать? Что ему хотите дать?
Что ему нравится, чему он будет рад?