Ослабела память - вопрос №430815

Здравствуйте Уважаемый психолог! меня зовут Мусажан, обращаюсь я к Вам потому что у меня память ослаблела! Жил я на Юге Казахстана, вот уже как 5 месяцев как периехал в Северный казахстан! проблема в том что у меня памать сильно ослаблела, стал каким то рассеяным, и на работе уже заметили что у меня память слабая (стыдно в уже в лицо говорят)а раньше когда жил на юге у меня память была очень сильная! я все запоминал! Помогите мне! Буду благодарен за обратную связь!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.что вас еще беспокоит? головокружение или  головные боли?

Леушин Андрей