выделения в проколе бридж, нормально ли это? - вопрос №4308758

Ответы

заживления могут идти до 6 месяцев.   Вообще лбые выделения в начале прокола — норма. но если  затянулось — желательно  выяснить причину.  Чтобы не получить  более серьезного заражения
Здравствуйте.
Выделения бывают разными, что именно выделяется-кровь, гной, сукровица, как давно прокол?!
Если прокол свежий-место может кровоточить,, если что-то другой/возможно место воспалено/.