Краснодарский край

Что ждёт Татьяну 31 08 1976 на новой работе спасибо - вопрос №4309126

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Особого карьерного роста не видно, но будет финансовая стабильность.
Период Май-Сентябрь пройдут достаточно хорошо при тёплой характеризации событий и хорошим фоном. Период оставит хорошее впечатление.
Октябрь и Ноябрь, D/80,90,90,40,90/N/fN и N/10,90,30,40,70/D/fN в процентах по своим неделям выразят трения, непродолжительные, но они не испортят общей картины. Ноябрь выразит заметное и краткое снижение активных компонентов дел по неделям 1 и 3.
Декабрь по своим неделям уже в меньшей степени отмечает трудности, D/80,50,60,70,90/D/fN пройдёт вполне прилично с удачной полосой Рождества.
Январь D/60,70,20,90,60/D/fD продолжит шлифование возможных трений и превзойдёт предшественника по параметрам. Разве что на неделе 3 он покажет снижение активности дел.
В общем-то, беспокоиться вам не о чем. Вероятность развития событий и освоения компонентов ориентировочных решений по тематическому ожиданию у вас более чем успешна.
® Analysis W1/2021/AE45/46.
Здравствуйте.
Временный заработок идет, значит работа-временная.