Всем добрый вечер. Я в полной заднице. Женат. Есть сын - хороший парень. Люблю его очень. Москвич. Женат на жительнице другого города. Люблю ее тоже. Наверное все таки люблю. Ещё есть дочь от первого - вопрос №4309235

брака жены. Учится в институте. За него нужно платить. Деньги я зарабатываю, но их не хватает на оплату учебы, снятие Квартиры для дочери жены, на повседневные траты. Мама моя продала уже все ювелирные вещи. Жена ходит оскорбляет и унижает маму. Причина — Вы (моя мама) плохо воспитали сына и он Козел! Он не содержит нас. Он зарабатывает крохи. Сменить род своей деятельности я не могу на данный момент — не знаю в каком направлении действовать. Я понимаю, что как мужик я 0. Но что мне делать? Хотел вбить крюк в потолок сегодня. Потом подумал — а как же сын? И передумал.
01.05.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.
    Что Вам делать для чего? Очевидно, у Вас есть проблемы с самооценкой, на которых так удачно манипулирует жена (ты не мужик! Если ты мужик, то должен… далее перечисления Ваших долгов перед нею. Когда же Вы так успели задолжать то?). Можете начать с этого (самооценка, личностный рост, принятие себя безусловно).
    Вы знаете, когда я прочел о том, как жена говорит с Вашей мамой, я спросил себя: почему он все еще с нею? Я, конечно же, понимаю, что любые отношения можно привести к гармонии. Ну зачем страдать то? Может развестись? Это лучше чем крюк в потолок.
01.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Кирилл! Вы любите, НО… любят ли Вас? Сын и дочь — да, Ваши дети, НО, жена — человек,  с которым Вы в одной семье и… есть ли с её стороны любовь и поддержка? Она оскорбляет и унижает Вас, Вашу мать, разве в этом проявление Любви к мужу?
01.05.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
02.05.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store