Всем добрый вечер. Я в полной заднице. Женат. Есть сын - хороший парень. Люблю его очень. Москвич. Женат на жительнице другого города. Люблю ее тоже. Наверное все таки люблю. Ещё есть дочь от первого - вопрос №4309235

брака жены. Учится в институте. За него нужно платить. Деньги я зарабатываю, но их не хватает на оплату учебы, снятие Квартиры для дочери жены, на повседневные траты. Мама моя продала уже все ювелирные вещи. Жена ходит оскорбляет и унижает маму. Причина — Вы (моя мама) плохо воспитали сына и он Козел! Он не содержит нас. Он зарабатывает крохи. Сменить род своей деятельности я не могу на данный момент — не знаю в каком направлении действовать. Я понимаю, что как мужик я 0. Но что мне делать? Хотел вбить крюк в потолок сегодня. Потом подумал — а как же сын? И передумал.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.
    Что Вам делать для чего? Очевидно, у Вас есть проблемы с самооценкой, на которых так удачно манипулирует жена (ты не мужик! Если ты мужик, то должен… далее перечисления Ваших долгов перед нею. Когда же Вы так успели задолжать то?). Можете начать с этого (самооценка, личностный рост, принятие себя безусловно).
    Вы знаете, когда я прочел о том, как жена говорит с Вашей мамой, я спросил себя: почему он все еще с нею? Я, конечно же, понимаю, что любые отношения можно привести к гармонии. Ну зачем страдать то? Может развестись? Это лучше чем крюк в потолок.
Здравствуйте, Кирилл! Вы любите, НО… любят ли Вас? Сын и дочь — да, Ваши дети, НО, жена — человек,  с которым Вы в одной семье и… есть ли с её стороны любовь и поддержка? Она оскорбляет и унижает Вас, Вашу мать, разве в этом проявление Любви к мужу?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.