Мне надо уезжать🏞️🚙. В пятницу, ещё надо собраться. Вещи уже сложила 🧳,осталось приготовить поесть в дорогу🍔☕ , но в пятницу у меня должна быть консультации. Терзает сомнения, а успею ли я.... - вопрос №4313014

Приехав в 20:00 домои 🏡, а на автобус 🚄 в 22:00 группа собирается. Головои понимаю что на 💯 % успеваю. Ехать мин 30 это максимум, до места отправления автобуса на актовский каньон. 2 делема в том что я не хочу чтобы психолог взял на мое время клиента. 🤯.Если я не прийду, но сессию оплачу 💶. Это мое время, ЕСТЬ я в кабинете 🛋️ или нет. И принадлежит оно мне и психологу. Как поступить, незнаю 🤔😴,?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
По каким причинам вам важно, чтобы в это время не было других клиентов? Что произойдет если в ваше время будет другой клиент?
Вы головой понимаете, что успеете. Какая именно часть тогда переживает, что не успеет?
Стоит обсудить эту ситуация с вашим психологом, возможно эти переживания отражают ваше отношение не только к этой конкретной ситуации.
Стоит ли выбирать как поступить, если головой вы понимаете. что успеете?
Конечно не возможно предвидеть все, и всегда есть вероятность, что все может пойти не так как вы запланировали, но на многое вы просто не можете повлиять. Контролировать абсолютно все просто невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна! Вы уже определись со своими чувствами и с тем, чего Вы хотите. Вы хотите — чтобы это было ТОЛЬКО Ваше время. Поэтому, Вы можете и договориться с психологом — предупредить его, что не знаете успеете или нет, но Вам важно, чтобы это время принадлежало только Вам и Вы оплатите сенас, если не успеете, хотя очень большая вероятность, что Вы успеете.
Ведь это и есть работа психолога — Понимать своего клиента!