Добрый день. Мы с мужем планируем купить дом, но ничего не получается с ипотекой. Купим ли мы дом в этом году и переедем? - вопрос №4313559

Ответы

Добрый день
Вероятность покупки в этом году есть, но это будет позже. Не летом точно. Середина или конец осени.
Здравствуйте. Словно ждут преграды, но в итоге все будет хорошо и вы  купите дом, конец этого года.
ничего не получается-потому что еще не время, поэтому в этом вопросе идут трудности.но вы сможете купить жилье и получить ипотеку.не торопитесь.
В этом году не вижу такой возможности
Здравствуйте!!! Блоки на покупку стоят, в этом году покупки не видно..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В этом-нет. Вы же видите, что судьба отводит вас от приобретения. В следующем получится.
В этом году дом не купите, получится только через год.
Преобрести получиться дом получиться зимой, в первых месяцах следующего года.
до конца года у вас получится…