Здравствуйте, уважаемые эксперты! Благодарю всех за Ваши ответы в этот вопросе - вопрос №4314467

600 p
m.liveexpert.ru/topic/view/4086535-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-stal-vopros-o-dostizheniyah-v-professionalnoj-sfere-ih-net-kak-ya-schitayu-prijti-i-razrebsti-problemi Если интересна обратная связь, то обучение я прошла, но на этом «все»))). Объясню почему. Я не «продажник», не любитель навязывать, убалтывать, хитрить, смекалить и прочие, чтобы получить клиента на подписание договора об услугах. Я, к счастью для себя, из тех людей, которые по взаимному согласию без давления и прочих хитростей приходят к сотрудничеству. Но в январе-феврале 2021 ещё более остро стал вопрос «Кто я?» и «Зачем я в этом мире». Скажу сразу, что с детства понимаю, что моя задача в этой жизни не просто «ням-нам» и «тык-тык» (не сочтите за высокомерие), а что-то связанное с людьми. Да, сейчас все профессии связаны с людьми, но тут что-то масштабное, необычное, нестандартное. Подозреваю, что есть целительства способности (могу снимать физическую боль, не всегда, конечно, но в 80% удаётся.) А какое предназначение видите вы, уважаемые эксперты? 24.09.1984 в 20.10 г. Нижний Новгород
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно учиться дальше, для этого вы на сайте найдите учителя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же сами чувствуете в себе способности. Почему бы вам и дальше не развевать силу целительства. Это очень благородное дело. К тому же вас к этому тянет и вам от этого хорошо. Вы будто растёте от этого.
Юля, вы дали ссылку на отмеченный ранее вопрос, как решенный, если вопрос остается по сути " в чём стезя", то могу вам ответить, вы довольно требовательная к себе, и будете годами оттачивать мастерство и много раз терпеливо переделывать работу, пока не достигнете совершенства, в коллективе вам будет тяжело, тем более, если хотите возглавить, будь то хоть недвижимость, в целом любое направление, но в группе вас будут недолюбливать за ворчливость и категоричность, неспособность взглянуть на проблему шире, вам требуется кропотливость и тщательность, того же ожидаете и от коллег, вы наблюдательная  и критичная.
Что касается биоэнергетики, целительства и психологических практик — у вас несомненно получится, нужна практика, если теорией вы уже овладели, непосредственная деятельность, приносящая видимые результаты и ощутимую пользу более подойдет, и чтобы ваши начинания были действительно успешными, не браться за несколько дел одновременно, а реально научиться одному направлению и преодолевать все препятствия, от которых еще ни один мастер не обошелся, хорошо, что ваш первый клиент был собственный муж, но чужие люди довольно капризные, сами понимаете, чтобы заработать грош, придется  вложить свои, минимум три.
Способности    уже развиты   у вас Юлия ,   теперь    пора нарабатывать опыт ,  только он   даст   вам     уверенность    в своих   способностях ,   и  раскроет новые  способности .  мы все   мало знаем    себя, и  очень  удивляемся , когда то   что  то     получается    ,    и у    вас  многое  будет   получаться ,     и  главное  ,  вера  в   себя и в  своё  дело  ,   должна  быть.
Читаю ваше послание, и вижу себя. Я так же не продажник  и всегда ощущала в себе нечто большее, особенное. И это нечто стало выходить само, но правда подтолкнули высшие силы принудительно, потому что шла долго против себя. И вот пришла.  Работа с людьми, целительство души, это моё. Так же и у вас. Идите вслед за своими ощущениями, успехами в этой области. Душа ваша вас ведёт.
Прежде  всего у вас нет способностей  в  эзотерике от вашего  рождения.,  ваше предназначение- это отработка  кармы родственников и близких., очень  тяжелая  карма. И вам нужно пройти через  иллюзия и  искушения ,  чтобы выйти из испытаний живым с  достоинством.
По вашей судьбе вам дано пройти несколько направлений, попробовать себя в нескольких сферах и понять/определиться что же вам по душе. Нельзя вам ставить материальный мир/финансовую выгоду слишком высоко, вам нужно руководствоваться более высокими принципами и тогда у вас все будет получаться. У вас могут быть склонности или заложенные таланты к следующим направлениям - область искусства, педагогики, литературы, гуманитарных наук.
Также вы можете добиться успеха - рекламный бизнес, менеджмент, маркетинг, можете проявить себя в качестве актера, певца, музыканта, телеведущего, архитектора, политического деятеля, кадрового военного.
Но самое главное, что в вас заложено — это те способности и качества, которые вы уже почувствовали и они все равно будут прорываться и тянуть вас в свою сторону — это Психолог, маг, ясновидящий и тому подобное...

Здравствуйте! Если судить по управителю 10 дома (карьеры, соц. реализации), то он у вас расположен в 6 доме (в сфере здоровья, служения, помощи другим людям, обществу и животным). 6 дом сильно заполнен планетами, поэтому основные энергии в жизни будут идти именно в это русло.
Лунные узлы находятся на оси 1-7 дома — зачастую это люди-одиночки, которых больше интересует собственное личностное развитие, чем стандарт: муж-семья-дети. И узлы опять же в гармоничном аспекте к 6 дому. Тут что называется, сама судьба велит заниматься теми видами деятельности, которые связаны с медициной (традиционной и нетрадиционной), диетологией, помощью людям, попавшим в сложные или кризисные ситуации, заботой о животных и т.п.
Плутон в карте сильный и хорошо аспектированный — а он как раз отвечает за целительские способности, поэтому при системном подходе вы вполне можете развить в себе и эти способности, например быть биоэнерготерапевтом, целителем. Нептун хороший в 8 доме — развитая интуиция, интерес к потустороннему, непознанному. В целом, есть и способности и указания в натальной карте, что ваше основное предназначение, это как раз медицина-целительство, помощь другим, мистика и эзотерика.
Здравствуйте, Юлия! У вас идет процесс трансформации. И это не избитое слово из соц. сетей. Это жесткий переломный момент в вашем сознании.  Что бы понять " Кто вы и что вы?" необходимо время. И не публику, а для себя. Наблюдайте за собой изнутри. Процесс не простой и энергозатратный по началу, но очень увлекательный. В 38 лет вы четко будете знать какой ваш путь.
По психологии у вас должно все получиться. Вы к этому ближе.
Юлия, способности есть, немного нужно теории  набраться. тогда у Вас будет 100 процентов помощи.  Начинайте  свое дело, только не стоит  это делать за спасибо.  Вы вкладываете свою энергию, а значит Вам также нужно кушать  и пополнять  себя новыми энергиями.  Составьте для себя план действий(как. где. сколько, когда, научиться защите для себя) и приступайте к его реализации. У Вас получится.
Здравствуйте Юлия!
Нумерологическая психоматрица показывает необходимость проявлять самостоятельность во всем, независимость от мнения других. Деятельность может быть разнообразной — Вы эмоциональны и есть необходимость переключаться.  Помощь людям (психолог, кризис-менеджер, магия при изучении ее законов от и до и т.д.)  Для целительства нужна сильная энергия — у Вас от рождения ее уровень низкий, необходимо научиться ее восполнять(специальными практиками), иначе Вы отдаете ее за счет своего здоровья.  Пополнение хорошо идет от людей, которым помогаете — их благодарность.
Успеха Вам!
Предназначение в этой жизни у Вас реализоваться, как жена и мама, а все остальное Вы получите через мужа, перво наперво — это наладить отношения и личную жизнь, сопутствующее и дополняющее для комфортной жизни получите по мере движения в жизни. Любить и быть любимой и распространять свою любовь вокруг, дарить и преумножать, главная цель — дружная и крепкая семья с задорными голосами детского смеха.
Здравствуйте, писать о Вашем предназначении листа три, не меньше нужно). Так не посмотреть. Но просто по первому взгляду, медицина в любом ее варианте.
Здравствуйте. Ваше предназначении в работе с тонким планом, и это не только целительство, но и магические практики. Если рассматривать более обыденную сторону жизни, то Вы можете стать хорошим психологом, коучем, также у вас отлично пойдет работа с финансами.
Здравствуйте!
Юлия!
Я уже в том воппосе отвечала  вам.Но там больше по расчетам нумерологии-они тоже имеют место быть, но раз вы не хотите обычные работы, так скажем, то по картам у вас идет так.
Недвижимость и работа с домами, квартирами-это не ваша.А вот работа один на один, где надо подобрать кличик к сердцу или к здоровью-то это может быть ваше.То есть лечение, целительств.При чем вы можете работать не обязательно в больнице-это может быть психология.коррекция поведения.работа с человеком через астрологию, лечить танцем.светом, руками и так далее.В интернете можеет подобрать что вам нравится-даже камни, талисманы изготовлять и так далее.
Здравствуйте, вам нужно быть нумерологом. Или психологом.