Здравствуйте.Что меня ждет в ближайший год? - вопрос №4316855

600 p
Работа, Личная жизнь.Здоровье поправится? Поездка ожидает? Спасибо за ответы)Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 07.05.21 21:58:30

Дополнение автора от 08.05.21 13:49:43
Буду я дальше там работать? Отстанут завистники?? Отношения с кем и будут ли?? Всем спасибо за внимание!)🦋
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. с мужчиной вместе должны быть. старше вас смотрит на вас. в работе все будет отлично. из поездок летом должны на отдых поехать. но самой судьбоносное для вас будет тот мужчина старше вас. выходит 3 монет вы с ним по работе связаны. будьте аккуратны там есть еще женщина.
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой тяжело     вам — но      не потеряете  её, Здоровью  придётся    уделять внимание    ,     трудиться    что бы  восстановит  его  ,     но это реально  вы справитесь. Поездка     отложится ,   не    время   да и  переполнены будут места отдыха  ,  будут .    Если  только   к    родственникам- то   поедите и пользу найдёте  для здоровья.
По работе  все  идет ровно и  ваши финансы в  том  числе.Здоровье придет в норму.не сразу.но  на поправку пойдете., а поездка    да  ожидается и  возмоно  состоится.
финансы и работа стабильно… да поездка будет и состоится..
здоровье улучшиться немного
Поездка не отменится, Вас ждут самые положительные эмоции. Здоровье улучшится благодаря поддержке любимого, который будет рядом. Ну а работа будет идти своим чередом, никак не обременяя.
Отношения будут и тайные встречи с мужчинами.Переживать будите по здоровью, по женски проблемы .С работой потихоньку наладиться, но с финансами проблемы. Поездки не видно.
Здравствуйте. На работе вас ждут изменения, смена направления, будут несколько иные обязанности и условия. Но вы будете рады тому как все складывается. Это принесет вам душевный покой. Здоровье ваше не так давно дало сбой и до конца года удастся значительно улучшить состояние. Дорога вам предстоит, удачная и несущая положительные впечатления. С вами рядом будет мужчина, чью поддержку и заботу вы сможете ощущать во всем и постоянно. То насколько вы для него ценны и дороги будет проявляться во всех его действиях в отношении вас. С ним отношения будут складываться гармонично и стабильно. На первый план выйдет вопрос совместного проживания, возможности зачатия
Отношения с мужчиной будут. Да поездка будет в этом году.