меня тянет к нему а что он - не пойму...((( - вопрос №431838

Познакомилась в интернете с парнем, переписывались долго, по общению абсолютно нормальный человек. Ни какой пошлости в общении. Каждый вечер мы были с ним в сети. После общения, он стал звать к себе в гости, опять же не намекая ни на что… Наконец я согласилась. он встретил меня. Дома мы сидели болтали обо всем, мне никогда не было так легко вобщении с парнем, незаметно пролетело время стало очень поздно и он предложил остаться переночевать у него. я согласилась, хотя и понимаю что зря. но все же… мы посмотрели фильм и легли спать, секса у нас в ту ночь не было. На утро тоже ни какого дискомфорта ни кто не испытывал. встали, попили кофе… и тут нас потянуло друг к другу. Секс. Оргазм. все было хорошо, он снова предложил у себя остаться (на вторую ночь), но я отказалась и он проводил меня домой. через день мы снова переписывались и я ему сказала про домашние проблемы и он предложил приехать к нему успокоиться. у него мне уютно, мы посидели поболтали, снова этот божественный секс… мы откровенно разговариваем об отношениях мужчин и женщин, обсуждая что приемлемо, а что нет для каждого из нас… на утро я поехала по своим делам, а он на работу. Вот уже почти неделю мы целый день переписываемся, желаем друг другу спокойной ночи, он звонит мне… Но не понятно, почему он не зовет меня гулять, и вот вроде бы выходные, я рассчитывала что мы увидимся, а он не предлагает… Девушки у него нет точно. И я не пойму как он ко мне относится, кто мы друг другу теперь? стоит ли продолжат с ним общение или сразу выбросить его из головы… и может ли быть такая его реакция, из за того что в порыве наших откровенных разговоров я сказала ему что боюсь влюбиться? Или он просто меня использует, или вообще еще рано что то думать пока что и пустить на самотек… после нашей последней ночи не прошло еще недели… что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ната. Вполне возможно, что ему удобен именно такой формат отношений, но возможно и, что он просто не счтает нужным прогулки и встречи в кафе, кино и т.д. Необходимо его стимулировать к этим действиям, возможно он просто не решается. И в зависимости от того, как будут развиваться отношения дальше, какой примут формат — Вы и поймете какова его цель и потребность в этих отношениях. Пишите в чат, помогу разобраться.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.