ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОТКЛЮЧАЮТ ИНТЕРНЕТ НА НОЧЬ? Здравствуйте, надеюсь вы (или хотя бы некоторые из вас) смогут мне помочь. Дело в том, что ночью всегда в 21:30, у меня сам по себе отключается интернет, - вопрос №4319013

не совсем отключается, а пишет что-то по типу: подключено, но нет доступа в интернет, другие сети не доступны! И так уже на протяжении полугода. В интернете нашла кучу ответов про то, что нужно что-то с роутером сделать и т. д. Но поймите, я в этом не понимаю, я всего лишь подросток. Пожалуйста помогите хотябы решить эту проблему.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.