Он мне предложил отношения, ещё думаю. Как могут развиваться отношения? Юлия 23.05.1993 и Максим 3.01.1992 - вопрос №4319067

1500 p
50 ответов

Ответы

Развитие зависит от вас правильно себя поставите приведет к браку, а нет, так нет
Он то  что надо ,  верный ,    трудолюбивый, ответственный ,     сможете  соответствовать  его  представлению, то   вы     вступите в брак . Легкомысленности он   не потерпит.
Мужчина достаточно холодный, можно сказать суровый, остр на язык. В отношениях будет ставить себя выше, всегда что то доказывать, спорить. Нет в отношениях мягкости и теплоты
Любовь будет, потом у мужчины другая появится, а вы переживать будите.
Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают отчетливо — Максим очень несерьезно и поверхностно к вам относится с целью получения определенной выгоды для себя. Вижу неискренность его по отношению к вам. Какая-то игра одного актера, притом игра довольно непрофессиональная. Также выпала карта, характеризующая Максима как изменщика в отношениях. Одним словом, хорошего из этих отношений ничего не выйдет, а только принесут они вам массу проблем, слез и боли. Не доверяйтесь ему, Юлия.
Отношения у вас  могут быть конечно, но все идет на короткий срок  вашего  общения друг с другом.
Добрый вечер!
Вы еще не уверены нужны ли Вам эти отношения, хочется надеяться на лучшее, но много обжигались, и есть недоверие к мужчинам.
Максиму Вы очень нравитесь, но в его планах повстречаться какой-то период и потом прекратить отношения, для него это не серьезно. Жениться он будет планировать на другой девушке, но возможно до этого у него планирует отношения с Вами, потом появляется еще одна девушка, и только после этого человек с которым будут серьезные отношения скорее всего брак.
Будет лучше если Вы не поддадитесь сразу на его искушения, и будете независимой и достойной самодостаточной девушкой, не будете сразу ему открываться. Тогда ситуация может измениться.
В отношении Максима Высшие Силы дают совет: поддержите его на расстоянии еще месяца три, желательно хотя бы полтора точно.
Если сейчас ответите согласием, в течение первых двух недель гармония и близкие отношения, потом немного охлаждение, отход с его стороны, потом будет трепать вам нервы и обвинять вас что вы виноваты, если что не так.
Будьте Счастливы и Благословенны Судьбой, берегите себя!
Человек он достаточно серьёзный и непредсказуемый, иногда его поведение может быть радикальным, непредсказуемым. Он свободолюбив и консервативен, строг и не умеет должным образом проявлять чувства, поэтому может создавать впечатление «сухого» человека. Однако он активен и предприимчив, верный в отношениях, не склонен к предательству. Говоря о вашей совместимости, то в целом не плохо. Слабая конфликтность, что хорошо для длительных отношений. Слабое душевное и чувственное понимание, ваши эмоции не будут ему понятны. И сексуальная совместимость слабовата. В целом, пробовать можно, критичного ничего не вижу. Опыт лишним не будет.
Юлия, вы нравитесь Максиму, и он вам делает предложения встречаться, действительно есть показатели вашей совместимости в сексуальном плане, оба пылкие, горячие, страстные и секс для обоих имеет большое значение, вы непринуждённые и открыто выражаете свои желания, сексуальные темпераменты примерно одинаковы, и вы сможете удовлетворить потребности друг друга, хотя Максим более переменчивый в своих желаниях, и полностью понять друг друга вам будет трудно, доверительной и близкой связь не будет.
здравствуйте юлия
да хорошо они могут развиваться. может и до брака дойти. человек надежный, ему можно доверять. но порой ваши мнения будут расходиться.
с уважением мария ясновидящая
Соглашайтесь, отношения получатся
Здравствуйте. Ну симпатия есть это хорошо, меня беспокоит другое. Сам расклад не из позитивных получился, то есть в последствии отношения будут сложными, виной ваша и его психология, то есть сложные характеры, из-за этого могут быть большие проблемы. Если этот вопрос купировать и контролировать, то развитие будет и сами отношения будут долгими.

Удачи. С уважением Павел Соломон
Вы будете разочарованы. Очередной короткий роман. У Вас слишком много поклонников, одиночество Вам не угрожает. Но в любом случае,  из любого общения можно почерпнуть полезный урок, за счет чего морально обогатиться. Предлагает-соглашайтесь.
Здравствуйте!
Соглашайтесь, у Вас получатся хорошие отношения с ним. Поначалу, Юлия, Вы будете испытывать дискомфорт от этих отношений и даже немного агрессию, но все уляжется и у Вас может получиться радостный счастливый союз!
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! Совместимость у Вас неплохая, все шансы есть на хорошее развитие. Стоит дать ему шанс․
Здравствуйте мужчина к вам настроен серьезно, есть чувства.Возможен брак.
Максим сам по себе  очень серьезный человек. Немного замкнутый и если предлагает отношения, то это признак того, что он давно  за Вами наблюдает.  Если Вы  не будете  «воздушным шариком» и летать от парня к парню, то с Максимом  у Вас может сложиться союз
Отношения будут развиваться стремительно, если согласитесь. Возможны сильные взаимные чувства, но без 3х лиц в отношениях не обойдется. Также Максим очень эгоистичный человек время от времени и ставит свои личные цели на первый план, забывая порой даже о самых близких людях. Если вы готовы к этому — можете начинать отношения.
Здравствуйте, он надежный и верный. Вас ждет крепкий союз)
Упустите этот шанс, потом всю жизнь жалеть будете.
Добрый вечер, Юлия!

Развитие отношений

В ближайшее время может произойти недопонимание/конфликт, разочарование. Затем это сменяется на пересмотр отношения друг к другу, светлые ожидания. Отношения потребуют от Вас внутренних перемен, но приятный результат Вы получите. Будет, чему порадоваться. Молодой человек будет оказывать знаки внимания и вызывать у Вас тёплые чувства. Но в некоторых вопросах Вы пока не сможете обрести в нем поддержку, будете иногда чувствовать себя одиноко и анализировать происходящее.

На перспективу у Вас с ним идёт хорошая совместимость, беззаботность, лёгкость. Партнёр будет более-менее соответствовать Вашим ожиданиям. Позитивное развитие событий вполне возможно. Отношения раскроют Вас с новой стороны и будут дополнять жизнь, принесут воодушевление. Спустя время чувства между вами могут стать более крепкими и прочными.
Сначала узнайте  его.
По раскладу карт он будет медленно развивать отношения и без серьезных отношений.
Интим нужен ему.

Будут развиваться медленно сам он не будет вас удивлять или что то такое делать что вам хочется человек не догадлив
Отношения будут развиваться не идеально. Не все вы будете понимать, не все для вас будет открыто, порой вам будет казаться что эти отношения какие-то вынужденные. Будут волнами — то все хорошо, то какая-то остановка, бездействие… То есть отношения вполне могут быть, но вы будете в них порой как слепой котенок… В отношениях может быть обман и болезненные ситуации…
Здравствуйте. Отношения будут развиваться с трудом. Между вами может будто стоять нечто разделяющее, отдаляющее. По большому счету просто общаться вам было бы лучше.
Если хотите и брак и семью, соглашайтесь.А нет упустите, то что имеете.
Хороший секс будет точно, но взаимопонимание в духовном плане скатиться к нулю очень скоро так что выбор за вами
Вы согласитесь на отношения… и это будет правильный выбор. Максим… серьёзный… основательный… капитальный… это именно тот тип личности с которым как " за каменной стеной"… но при этом ему не хватает… лёгкости… беззаботности… легкомыслия  хотя бы в чём-то… именно вам с ним станет скучно… поскольку всё будет предсказуемо и однообразно… хоть и надёжно… так что таких парней можно выбирать в мужья… если есть  интересное захватывающее дело и много " прикольных"  разно-увлечённых  друзей и подруг… ( то есть строить свой прекрасный мир на 80% без него)… если рассчитывать на него как человека для души и для компании… слишком скуп на эмоции и нужную вам энергию… с большой долей вероятности отношения будут недолгими… но и это для чего-то нужно… каждый мужчина даёт определённый урок… не пройдя который не встретишь именно своего… как хочется… Юленька -  удачи!
Доброго, видны ваши сомнения насчет молодого человека, вы даже можете обсуждать эту ситуацию с мамой или подругой, родственницей, слушать советы посторонних, в прошлом у вас могла быть история с мужчиной, очень досадная и больная, тянулись друг к другу, а потом распались, с Максимом у вас возможна пара, дорога открыта, пока что вы держите себя в рамках и не даете волю чувствам, Максим к вам с нежными чувствами и добрыми намерениями
Здравствуйте! Относится к Вам серьезно. на многое готов, но с характером. Характер может проявлять неожиданно, но по делу. Многое зависит от Вас и от того, какие цели есть у Вас.
Добрый день.
Отношения будут развиваться очень быстро, приведут к браку. Гармоничные, эмоциональные, счастливые отношения. Рождение ребенка.
вы будете бессильны делать осознанный выбор, конечно вы согласитесь, у вас такой тип отношений… присем если не согласитесь сейчас, то отношения будут по спирали развиваться, с каждым новым уровнем по -другому)) это может перерасти как в любовные отношения, так и остаться на дружеской волне…
Здравствуйте. Отношения могут быть яркими, эмоциональными, наполненными страстью. Но и не без ссор, разборок, недоверия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=D-6Lu44WKww

Отношения будут развиваться хорошо. Нету никаких соперниц и помех.
Отношения будут развиваться стремительно, красочно и романтично.
Никак не могут.
Здравствуйте.
Показано без развития-он стремится к стабильности и постоянству в отношениях, с серьезными намерениям/Земной мужчина/, ваша-непредсказуемость, двойственность и непостоянство/Воздух/могут привести к новому увлечению, неожиданные чувства идут в скором времени.
Легкие романтические отношения-этот мужчина не рассматривает для себя, если не готовы всерьез и надолго и присутствуют сомнения-лучше не начинать с ним отношений, ложь и несерьезность он раскусит сразу.
временный пассажир в вашей жизни… у вас идет другой мужчина, которого знаете… с ним построите в этом году семью…
Перспектива у вас с ним очень нервозная… по 10 мечей. Отношения высосут вас до дна, если вы психологически не стрессоустойчивы… Эта карта вообще очень часто выпадает на болезненные разрывы в итоге, такие, что придется себя еще долгое время приводить в нормальное состояние потом
Здравствуйте!!! Стоит согласиться, перспективы хорошие… Сожалеть ни о чём не будете..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Разочаруют Вас эти отношения, как и он сам. Кроме Вас у него были и будут девушки, Вы слишком хороша для него, не забивайте свою голову его персоной. Не стоит он того, чтобы даже думать о нем, болтун еще тот, верить ему нельзя.

Здравствуйте, Юлия.

Отношения эти — ваш шанс стать более зрелой личностью, поверить в себя, улучшить свое материальное положение. Вам стоит подумать также над тем, что эти отношения вы будете строить вместе. Не то, что он предложил, значит он должен отныне вас в это вовлекать, развлекать вас, оправдывать все ваши желания. А что это совместный договор о партнерстве, где каждый вкладывается поровну, внося свою лепту. Вы тоже будете в этих отношениях участвовать, это совместное творчество.

Здравствуйте, Юлия. Выполнил просмотр. Перспективы идут сомнительные, не наделенные искренностью чувств и душевности с его стороны в вашу сторону, манипуляции и занудство сплошное. Вы достойны лучшего, и вас оно не минует. Этот мужчина не для вас и вы сами это прекрасно понимаете уже. Всех вам благ, Юленька!
Здравствуйте, отношения вполне жизнеспособные. Смело соглашайтесь.
Здравствуйте!
Юлия!
Отношений с вами мужчина хочет и также у него могут быть серьезные намерения насчет вас-создание семьи и так далее.Но вот перспектива не очень пока идет положительная-вы как-то не расположены к мужчине.Тут ситуация подавления идет с чьей-то стороны.Вы хотите  цвести и пахнуть, а мужчина не такой.Больше материальными благами интересуется.
Будете парой. Счастливыми.
Здравствуйте, Юлия!
В мыслях еще только пытается определиться на серьезность отношений с вами — у него еще есть и другие девушки, с которыми он общается и даже могут быть встречи, он в поиске находится, живет в свое удовольствие, поэтому до конца июня он энергетически так и останется закрытым в общении с вами, Юлия а вот в душе и сердце он чувствует к вам душевную привязанность. Настрой и проявление чувств к вам — настроен строить с вами отношения в будущем на долго и стабильно, но чувства и эмоции в проявлении к вам будут больше на втором плане, нежели стабильность в отношениях и материальное благополучие. у вас есть перспектива на создание семьи и продолжение рода, но это перспектива в отдаленном будущем, не сейчас.