Добрый день. Получится ли у меня выполнить все планы в етом году которых я задумала? Работа, личное жизнь, переезд или ремонт в доме? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4322437

600 p
18 ответов

Ответы

Переезд, личная в летний период, осенью решится и вопрос с работой, стабильная работа на постоянной основе, с перспективой карьерного роста
Здравствуйте  да вы  решите все задуманное  до конца года.Вам поможет мужчина.
Насчёт всех планов  — не получиться.
В работе будет большое  преимущество. Вы крепко держитесь за своё место, и Вы старательный  работник. Есть возможность повышения до конца года.
В личных отношениях — будет  человек  с которым  лучше  избежать общения. Он предаст Вас и вы разбежитесь.
Переезд в этом году не возможен из-за проблем  с окружающим окружением, возможно некоторые утечки денег.
А вот ремонт — это осуществите и  будете  в восторге  от проделанной  работы.
Здравствуйте.
В личной жизни да, что задумали исполнится.
В работе бездействие. Пока нет.
Переезд успешно состоится. Аркан солнце.
Ремонт, тоже сделаетет
Всего доброго
Здравствуйте! Ваши планы, связанные с переездом, работой и ремонтом осуществляться до октября месяца.  Но изменения в личной жизни наступят только с марта следующего года…
Уже до ноября план по мечтам будет выполнен на 100 % .
Счастливый год  для вас.
Вы сможете выполнить все планы, видна поддержка мужчины у вас, чувства, успехи в работе.
Вы пробьётесь.
Да все получится. Отношения будут в этом году.
Из всего указанного у вас идет туз пентаклей — хороший шанс на переезд в этом году. По ремонту 2 жезлов  — карта пассивности и отсутствия действий, по личной жизни Шут — карта указывает на новые знакомства, флирт, в работе Дьявол — карта указывает на одержимость каким-то желанием, и эта одержимость не даст вам реализовать в карьере в этом году то, что вы хотите. Дьявол вообще несет манипуляции, красивые слова без реализации и темные дела.
Получится реализовать задуманные планы. И предпринять решения, которые значительно изменят ситуацию.
Все получится, если будет движение, действия.
Из всего перечисленного придется заняться исключительно личной жизнью, причем весьма успешно.
всё конечно в миг вы не решите. но то что карта осень будет виден результат. и результат будет удачный и вас сильно порадует и самое главное тут отношения и вы его знаете связь карта любовь
Здравствуйте! Большую часть планов с легкостью реализуете.
Да, у Вас получится выполнить почти все намеченные планы.
Да, получится. Не сомневайтесь. У Вас сильная энергетика, Вы при желании можете горы свернуть.
Все получится
Здравствуйте, Роберта!
У вас получится сделать ремонт в доме и зарабатывать. В личной жизни чуть позже пойдут изменения и нечаянно и негаданно.