Стоит ли сейчас бросать ненавистную работу? Наладится ли мое финансовое положение и что для этого предпринять? - вопрос №4323018

3 ответа

Ответы

Необычно, что вам так мало известно о своих целях. Для начала стоит понимать, что вероятность событий не во всём успешный транспорт на определённую линию периодов.
Положение может «наладиться», например, в Среду одного из летних месяцев 2099 года и может не наладиться в прошедший Четверг одновременно. В вопросе стоило указать время. На вскидку можно сказать, что работу поменять можно и вскоре, и в прошлый месяц, и положение ваше от этого изменится или изменилось. Возможно, финансы могли при этом быть очевидны.
— Здравствуйте, скорее нельзя, чем можно, потому что с высокой степенью вероятности это не работа ненавистная, а Вам стоит научиться любить ту деятельность, которой Вы фактически занимаетесь, даже если не очевидно, что это Ваше решение было.
Чтобы не работать хотя бы на ненавистной работе, должен быть источник так называемого пассивного дохода.
Однако, если у Вас есть дело, которое Вы всё же любите делать, то можете заниматься им в свободное от ненавистной работы время, и, если эта любовь искренняя, то прибыли от этой деятельности создадут для Вас финансовую возможность больше не работать без удовольствия.
Здравствуйте.
Бросив ненавистную работу-можете остаться без средств к существованию, если других  источников доходов у вас нет и приходится работать на ненавистной работе, финансовое положение никак в этом случае не наладится.
Используйте все возможности -наладить свое фин.положение, ищите доп.заработки.