Рига

Что ждёт меня в финансовой сфере? - вопрос №4323581

3 ответа

Ответы

Солнце – символ богатства, выского социального пложения и материальной защищенности.

Успех в деловых предприятиях и финансовых вложениях.

Прекращение денежных проблем.

Повышение уровня жизни.

Материальное благоденствие и процветание. Наслаждение благополучием.

Что нибудь наверняка ждёт. По одному пожеланию сказать о том нельзя. Нужно было указать время в вопросе, это хотя бы бесплатно гарантировало что в течение одного месяца известно было бы наверняка о финансовой цепи.
Можно смотреть на вещи соотносительно переменным успехам, тогда результат окажется в чём-то приятен. Если смотреть на вещи с аспекта истории, то шанс не окажется понятным и через 100 лет.
Действуй наобум, как это делают многие. Результат, возможно, будет.
Здравствуйте.
Именно то,, к чему стремитесь!
Раз задаетесь этим вопросом, значит есть финансовые проблемы, нестабильное фин.положение.
Стремитесь к стабильности и достатку, расходы не должны превышать доходы.