Что ждет в личном в течение 3 место? Спасибо за ответы! - вопрос №4324565

1500 p
Мария 18.09.1988
Вопрос задан анонимно
14.05.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Судя по раскладу вы сейчас одна. Было какое-то больное расставание или вы любили, а он нет. В ближ 3 мес плохие отношения с окружением. У вас расклад весь в пентаклях, будут деньги, которые счастья не приносят. Закрыт блок по линии матери. Вам необходимо его пробить и наладить добрые от ноге с матерью, быть ещё ближе, иначе это влияет на ваши отношения. Выбор стоит между двумя мужчинами в ближ 3 мес. Изменения произойдут в работе. Успех. Шанс. В вашей голове мужчина сидит., брюнет по 11 дому. Вы о нем мечтаете. Судя по раскладу,, двое мужчин, один будет сердце разбивать вам
14.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания  из за  мужчины, что    вам нравится. Попытка   нового знакомства  — безрезультативная .  Самоудаление    от  реальности   - закроетесь  в ожидании   лучшего времени   и     нужного человека .
13.05.21
Сейчас на сайте
В  личном  вам предстоит   принять  решение быть с мужчиной, которого вы уже знаете,  или нет.И этот выбор  будет  сделан.
13.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вас ожидает дальняя поездка, романтическая встреча с мужчиной.  Намечается крупная покупка… Есть 2 мужчины, которым вы не безразличны…
13.05.21
Добрый вечер! Исполнение желаний и рыцарь который будет вас добиваться.
14.05.21
У вас будет несколько новых знакомств, но никто не западет вам в душу. Одиночество продлится еще очень долгое время, вы сможете обрести счастье через 6 лет.
14.05.21
в это время без особых изменений… больше пустое
14.05.21
Вы можете оказаться на развилке — с одной стороны все понятно, а с другой наступает тьма и непонимание куда же и как дальше двигаться. Я вижу мужчину, с которым может получиться или ссора, или конфликтная ситуация, или неприятная ситуация в которой вы почувствуете себя ущемленной или ненужной. А возможно, уже сейчас что-то такое происходит, что-то туманное и неопределенное и если это так, то еще какое-то время это будет продолжаться. Из-за этого может случится нервный срыв или угнетенное состояние. Но мужчина все-таки постарается как-то выровнять или исправить эту ситуацию, идет компромисс, золотая середина будет найдена, аркан Умеренность показывает улучшения, равновесие, излечивание ран. Также Умеренность может значить и разделение на две половины, возможно будет еще и треться сторона, но это уже нужно уточнять другими картами.
14.05.21
ждет важная встреча и душевный разговор…
14.05.21
Застой.Временные трудности.Ожидайте удачных отношений с мужчиной.Возможен брак.
14.05.21
Здравствуйте.
«Что ждёт в личном в течении 3 место»?
Я посмотрел Вас на три месяца, вопрос личного плана и, пришла информация, в личном, Вас ждёт, возможность с третьего места на первое ...., т.е. станете «Центром внимания» мужского пола..., их сейчас трое, и все будут признаваться Вам в любви, и будут стараться одаривать Вас своим мужским вниманием+подарки....(Цветы) и кое что и подороже…
14.05.21
Пауза в отношениях. Тяжело на душе, все на ваших плечах. 
Вас провоцировать на конфликт будут. 
Поездка выпала. 
Интерес мужчины. Встречи с ним. Вы для него очень загадочная. Хочет разгадать.
Где то недопонимания. 
Мужчина видит вас красивой и где то сильной внутри. 
Умеренные отношения.
14.05.21
Ожидает мужчина и любовь с ним, ожидают решения и счастливое время.
14.05.21
Замуж мужчина позовет, на работе повышение будет.
14.05.21
Успех на работе возможно и новая работа удачная влюбленность мужчины и благоприятное время дома
14.05.21
Знакомство с мужчиной будет
14.05.21
Здравствуйте.Ждет долгожданная встреча.Ваши отношения находятся под счастливой звездой. Исполнение заветного желания, касающегося любви и отношений в полной гармонии. Карта клевер+сад-указывает на удачу в любовной сфере.Всех благ!
14.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

14.05.21

Добрый день.

 

1 месяц: вы какой-то совершили моральный выбор, решили двигаться в определенном направлении и продолжается в это вкладываться, однако здесь есть иллюзии... 
2 месяц: видимо здесь они рассеиваются. И вы обретаете силу, которая помогает вам двигаться вперед в своей реализации. Отношения для вас теряют необходимость, вы сосредотачиваетесь на себе.

3 месяц: вы влюбляетесь в нового человека. Отношения, как и период жизни в целом, будет очень позитивный и многообещающий.

 

Успехов!

14.05.21
Здравствуйте.
По раскладку идёт к вам мужчина глаза светлые. Вы уже знакомы и есть общение и развитие отношений или уже познакомитесь с сердечные мужчиной. По картам вышел союз светлые глаза мужчина и карие у девушки.
14.05.21
надо забыть прошлое, оно мешает будущему, вы иначе так и будете бояться повторения прошлой ситуации… но ситуация совсем другая, страхи не обоснованы и мешают принять не предвзятое решение…
14.05.21

ENV

мне показывают даму яркую темные волосы сильная такая дама, от нее какой то негатив в вашу сторону, общение будет и неприятности… а вот мужчина тоже будет но общение дерганное и мутное
14.05.21
Здравствуйте, у Вас будет период, который станет фундаментом на следующий год в личном и финансах.
15.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store