Здравствуйте, можно ли закрепить турник 3 в 1 на несущую стену в хрущевке из гипсобетона? Выдержит ли стена? - вопрос №4324656

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Дом, отдых, хобби» и задайте ваш вопрос туда.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Дмитрий! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. На сайте есть раздел Строительство и Ремонт  https://www.liveexpert.ru/topic/house/repair  можете направить свой вопрос туда.