Здравствуйте. На лице высыпания, прыщи, некоторые болят, скажите это проблемы изнутри? Или можно помочь кремами? - вопрос №4325481

Ответы

Да. проблема  внутренних органов. и крема особо не помогут.  Нужно сдать анализы, чтобы понять какой орган  подвержен  напряжению- поджелудочная, печень, нарушение обмена  веществ. Ну и  сейчас лето — больше  лицо под  солнце подставляйте