Д 20. Я встречаюсь с парнем год. Очень сильно люблю его,он как родственная душа,но я никогда не была в него влюблена. Поэтому между нами нет страсти и я не получаю удовлетворения от секса. Ещё не - вопрос №4326609

уверена в его будущем, сможет ли он хорошо зарабатывать, чтобы обеспечивать нашу семью. У меня много сомнений, но я его очень люблю. Что мне делать?
15.05.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Лика! Да, Вы любите его, НО… как мужчину ли? или как Друга? ТО, как Вы к нему относитесь, это скорее дружба, Вас не привлекает он физически, нет удовольствия от секса, Вы не уверены в своем будущем рядом с ним.


Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

15.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что Вам делать для чего? Вы хотите, чтобы мы решили за Вас, быть Вам с парнем или нет? Если мы скажем: «бросьте его» — бросите?
15.05.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store