у меня Задержка 13 дней сначала были очень скудные немного коричневые выделения,потом пошли белые тоже незначительные.Партнёр один.Беременности не планировали.Предохраняемся.До сих пор делала тесты - вопрос №4326675

все отрицательные.Сегодня утром сделала тест очень слабая вторая полоска, а следующий тест сделала через пару часов уже отрицательный что это значит? Помогите пожалуйста. К врачу сейчас не могу пойти так как нахожусь за границей.Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Это скорее всего не положительная полоска, а реагент, сдайте кровь на хгч и сходите на узи, что бы узнать причину задержки