Метаюсь между двумя мужчинами Кирилл 04.06.1994 Дмитрий 26.06.1989 Александра 02.09.1989 - вопрос №4326842

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с первым Вам будет лучше. Второй найдет другую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий вам  ближе по всем показателям и по совместимости  тоже.
Дмитрий      вам совместим , а  Кирилл  играет, ему  ничего не  нужно — кроме       секса .  И т временно — пока не    встретит   пару    по себе .   А Дмитрий   настроен на   семью , на   стабильность и     верность.
Невозможность выбора всегда говорит о том, что не из кого выбирать. Пройдет совсем немного времени, и Вы в этом убедитесь, потому что место Кирилла и Дмитрия займут Ваши новые поклонники, один лучше другого. Когда встретите свою истинную пару, сомневаться не придется, и тем более выбирать.
Дмитрий более лучше Вам подходит… Кирилл любит слукавить и недосказать
Энергетика у мужчин схожая… с небольшими оттенками, вы воспринимаете их, как одно целое — словно кто-то разделил одного человека напополам. Вас тянет и к одному и ко второму. Долго еще не разберетесь
Здравствуйте .Дмитрий  Ваш мужчина.
Ни с одним не будите не ваши люди Отдаление идет от них.
с  Кириллом будете как за каменной стеной… хот мужчина не простой… но любит вас…
Сложится жизнь рядом с вами фото а первая фото у него нет чувств к вам
Здравствуйте. С Кириллом отношения не пройдут проверку временем. С Дмитрием намного больше шансы иметь устойчивую связь в перспективе.
Здравствуйте, Александра! Выбирать только Вам, обратите внимание на ощущения своего тела рядом с мужчиной, попросите тело показать, как Вы сами воспринимаете мужчину. Кирилл карта *Луна* перевёрнутая -не полностьючестен с Вами, есть скрытые мысли, своя игра.Дмиртрий карта *Рыцарь пентаклей* — отношения для жизни.
Дмитрий вас любит. Он к вам ближе идет.
Здравствуйте! Лучше выбрать Кирилла. С ним отношения будут более прочными и стабильными.
Здравствуйте! На настоящий момент остановитесь на Дмитрии. С ним может сложиться общая судьба.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Александра. Ваши метания закончатся появлением в вашей жизни третьего, а с этими двумя ничего хорошего не сложится. Будет у вас другой человек, молодой ( младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог, с которым вы будете счастливы и любимы. Все подробности новой связи и обстоятельства встречи, а так же полезные советы возможны на дополнительной диагностике.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Оба хорошие, оба подходят, Если остановите выбор на Дмитрии — не ошибетесь, но сердце будет тянуть к Александру, для жизни Дмитрий более надежный.