Здравствуйте! Пожалуйста подскажите , я крашусь 5.0 на 3% после мытья он у меня больше похож на 6.0, хочу цвет как на фото, фото прикрепила. Я понимаю что на моем цвете такой не получится, но я хочу - вопрос №4327713

постепенно переходить на него, просто сверху красив такой цвет, вы не подскажите, это какой примерно размер номер краски

Ответы

Здравствуйте.
Палитра красок-огромна и у каждой краски/бренда/свои номера!
Берите оксид чуть выше 6%, т.к.3% не дает стойкого окрашивания/смывается/.
Учитывайте так же свой природный цвет волос, чтобы получилось желаемое на выходе, после окрашивания!