Стоит мне изменить имидж в этом месяце?сделать короткую прическу - вопрос №4327832

Ответы

Здравствуйте.
Никогда не поздно начать менять имидж, прежде, чем сделать короткую прическу-оцените для себя подойдет или нет!
Чтобы получить ответ на такой вопрос, или нужно фото, или обращение к конкретному специалисту. Как можно ответить, не видя человека? Специалисты не ясновидящие, да и им будет проблематично что-то сказать, не видя человека