Добрый день. Хочу провести небольшой соц. Опрос для психологов. Боитесь ли вы что по вашей фотографии наведут на вас порчу? - вопрос №4330663

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Так называемая порча действует ровно настолько, насколько Вы в нее верите.
Если Вы верите, что Вам по фото могут нанести вред, то становитесь нервным, испуганным, а там недалеко до психосоматических болезней.
Если Вы не верите в это значит никакого вредя Вам никто не причинит.
В Интернете миллиарды фото и если бы все было так просто, то земля была бы усеяна трупами.
Так что не нужно бояться этого.