Есть ли вероятность забеременеть, если был половой акт, порвался презерватив, но через час я приняла таблетку эскапела? Через два дня после этого был уже незащищённый половой акт, партнёр возможно - вопрос №4331684

попал внутрь. Можно ли принять вторую таблетку?

Ответы

Здравствуйте. Дарья. Вы обратились в раздел «Психология». Для того, чтобы эксперты проанализировали вашу ситуацию и дали вам свои ответы, вам нужно выбрать категорию«Медицина-Гинекология» и задать вопрос туда.
Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Дарья! Психолог не врач и не может оценить вероятность наступления беременности.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Вторую табл в один цикл принимать не рекомендовано
вероятность беременности от первого акта с нарушением целостности, очень низкая, т к эффективность эк 90% в первые часы приема, после па
а вот второй акт под вопросом — если была эякуляция во влагалище, то риски есть