Здравствуйте! Свадьба назначена на 26.06.21 пишут что очень плохой день я очень расстроена ( как бвть - вопрос №4332480

4 ответа

Ответы

Для кого плохой день? Свадьба не может быть плохим событием
Личной для Вас будет хороший, общие прогнозы не точны — не может быть для всех плохой день, но если уже есть психологически кий блок то меняйте дату; но дата эта никак не скажется потом, сами подумайте, подгадывают, сколько женятся в «хорошие» даты и всё не ладится потом, дата не самый главный и важный фактор, просто знайте это
Здравствуйте! Будет очень плохой день. Зачем вы взяли негатив? Благо есть время это исправить и убрать негатив чтобы прошло все счастливо
Кто вам сказал подобную глупость? Для гражданского бракосочетания день не важен, возможно, имеется в виду день религиозного брака, но все это предрассудки. Не думайте об этом, занимайтесь подготовкой к свадьбе, радуйтесь и настраивайте себя на хорошее. Плохим день станет лично для вас в том случае, если вы будете сами себя настраивать и притянете этот негатив. Мысль всегда материальна. Чтобы избавиться от негатива, пока он не разросся до огромных размеров, напишите все что вас тревожит и чего вы боитесь, сожгите и пепел смойте в унитаз! Счастья вам в браке!

@ SOFIA CHERNAYA