Z - вопрос №4333695

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология». Для того, чтобы эксперты проанализировали вашу ситуацию и дали вам свои ответы, вам нужно задать вопрос.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы может дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
Добрый вечер!
Вы не написали Ваш вопрос.
Какой у Вас вопрос к психологам? Вы можете написать вопрос здесь, дополнив его, либо задать новый.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в свое вопросе.
Удачи!