Новосибирская область

Трудовые отношения - вопрос №4334090

Уважаемые специалисты, хочу установить факт трудовых отношений. Будет ли являться доказательством переписка с директором, в которой он, получив мое заявление, обязуется выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, такая переписка будет являться доказательством по делу, особенно, если заверена нотариально. Источники: ГПК РФ, Постановление Пленума ВС РФ № 10 от 23.04.2019 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте! Будет являться. Однако оценку доказательств осуществляет суд, т.е. по сути все зависит от судейского усмотрения. Но даже если примет не Вашу сторону, то Вы вправе обжаловать решение суда.

Buh