Здравствуйте,такая ситуация неприятная произошла,мы расстались с будущим мужем, мы ждём ребёночка,может посмотреть помиримся ли мы ещё? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4334107

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь да в середине июня. Он вас любит и хочет быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь
Здравствуйте!
Помиритесь, когда ребёнок родится.
Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, у Николая есть чувства к девушке, скучает. Тоска есть. Мужчина решил взятл паузу, отдыхает в свое удовольствие. Есть ещё какая-то девушка, общение с ней. Из-за неё отношения ни туда, ни сюда. Но примирение будет, жить будете вместе скоро. Удачи Вам
К сожалению  у вас идут разные пути и дороги и у каждого свой.
Здравствуйте с рождением ребенка мужчина вернется к Вам, а сейчас есть интрижка на стороне.
Здравствуйте! Помиритесь, но надо будет подождать.
Здравствуйте! Между Вами девушка стоит… Она помеха Вашему примирению..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Сейчас нелегкий период нервный между вами, у мужчины он пройдет, вы не расстались, о отношениям нужно обновление либо исцеление, вы оба как в страхах сейчас своих, они мешают любви.
Примирение состоится. Перед самым рождением дочки он должен вернуться.
Он сейчас не особо настроен на семью с вами, а точнее сказать то он вообще ни о чем не думает, какая-то вольность в его душе сейчас появилась, ощущает себя свободным и беззаботным, просто не хочет ни о чем задумываться. Где-то какая-то женщина фигурирует, но она как-то мельком у меня выпала, как-то не совсем близко.
Вы еще помиритесь, еще будут разговоры и планы о семейных отношениях.
После рождения малыша вы будете вместе.
Добрый день. Ваше примирение уже будет в ближайшее 8 дней. Состоится серьезный и очень волнительный разговор, который очень многое решит. Ребенка берегите, и меньше принимайте всё близко к сердцу. Николай в очень скором времени поменяется, заработают инстинкты семейного человека. Дорожите чувствами и взаимностью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

Здравствуйте.
Вы помиритесь. Мужчина испытывает к Вам чувства. И ребенок Вас сблизит куда сильнее. Так что, не беспокойтесь, все будет хорошо у Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте,  да помиритесь, к осени будете вместе.
Дело -то не в том, помиритесь, или нет, а в том, что Николай трусливо сбежал от Вас, не желая ставить крест на своей личной жизни. Разговор между вами произойдет, но Вам бы понять, что от него ждать Вам нечего, так и будет убегать от трудностей.
Помиритесь. Примирение произойдет и вы построите достаточно серьёзные отношения.
Доброго, у вашего будущего супруга очень много страхов, многое скрывает от вас, мысли свои, ваша ситуация подошла или еще подойдет к концу все равно, даже если сейчас наступит примирение
Здравствуйте.помиритесь.но действия для примирения должны, и будете проявлять вы.сам он не бежит за вами.и то что ребеночка носите для него не помеха уйти от вас.
Вы помиритесь уже в ближайшие 2 мес.
Здравствуйте! Помиритесь в следующем месяце.
Здравствуйте, да, помиритесь. Свадьба состоится

Да вы помиритесь