Вопрос: Что произойдет в ближайший год в личном плане? Интересует брак, рождение ребенка. Знаю ли я сейчас человека, за которого выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Родилась 11 апреля 1979 года - вопрос №4334447

600 p
17 ответов

Ответы

Пока вы не знаете этого человека, замужество будет через 3 года. Рождения ребенка не будет. Брак счастливым не будет. Просматривая вас — очень много горя, разочарования и проблем в личной жизни, у вас перекрыт данный путь и вы встретите совсем не того человека, которого должны, поэтому и счастья в вашей личной жизни не будет.
Вам идет очень хороший шанс… создать счастливый союз… я все таки склоняюсь что мужчина ( ваш будущий муж) вам еще не знаком… это будет человек денежный… скорее всего будет занимать высокую должность… очень надежный… со своим прошлым… по всей видимости в разводе и с какими-то проблемами от бывшей жены… Отношения будут теплыми… уютными… На счет детей- да есть все возможности и шансы забеременеть ( клевер… рыбы)… В раскладе два раза выпала карта клевера… период в течении года будет очень благоприятный и насыщенный возможностями для вас.
Счастья Вам

Здравствуйте, у вас сейчас есть возможность создать отношения с мужчиной, который будет старше вас, вероятно он будет женат. Отношения с ним продлятся какое-то время, но вас не будет устраивать то положение, которое вы будете занимать в его жизни, до конца года примите решение не продолжать отношения. Брачный год для вас 2025. Мужчина будет иногородний, вы будете колебаться в принятии решения, если сможете развернуть ситуацию в свою сторону, то навсегда будете счастливы, будете любимы.
Здравствуйте Наташа закрыт у вас канал брака, негатива очень много на вас, завистники есть и не один. Если вас очистить то все изменится в лучшую сторону. А ребенка точно вижу через 2 года мальчик будет
Мужчину для серьезных отношений и создания семьи вы встретите только в 2023 году.
Остальные встречи будут не серьезными, много женатых к вам клеятся будут.
Рождение ребенка не просматривается .
Всего доброго
С Уважением Натали.
Полны романтики и любви, но брак в этом году не просматривается. Мужчина, находящийся рядом с Вами, так же рядом и останется, с ним и пойдете по жизни. Ребенка родите, и именно в его рождении-основа Вашего высшего счастья.
Видно что мужчина предложение сделает.Мужчина взрослый, темноволосый с которым непростые отношения сейчас. Если честно большого счастья с ним не будет.
Все останется в основе без изменений.
Не знаете вы человека, за которого выйдите замуж........
Брак не будет счастливы. Вы уже сами себе создали преграды.
Здравствуйте! Знаете человека, с которым может быть семья и ребенок. Рождение сына возможно в самом скором будущем.
В ближайший год в личной жизни будут положительные перемены. Рядом будет мужчина, да, который уже вам знаком. С которым вы выстроите серьёзные взаимоотношения

Здравствуйте.
Мужчина просматривается. Будет новый мужчина. Встретите его в скором времени. Отношения будут развиваться достаточно быстро. Но вот что касательно замужества и ребенка, в загаданный период не просматривается. Будет куда позднее.

Всех Благ Вам!

Брак будет и оно будет очень счастливым. Отношение будет просто прекрасно. Он старше вас и вы еще не знакомы. Знакомство будет в середине сентября.
Брак возможен в этом году.
Здравствуйте, Вы не знаете этого человека, будет 1 ребенок, брак поздний.
Здравствуйте!
Наталья!
В прошлом был мужчина, отношения, возможно брак.Но сейчас хотите ще раз пробовать отношения.Но слишком вы были как -то  «ранены » психологически в этих отношениях.Потеря сильная и грусть.Может не отпустили боль.В будущем будет мужчина у вас и семья с ним может сложиться.Но слишком много страхов и установок из прошлого.Их нужно убирать -отпустить прошлое и страхи.Брак может быть до старости.Счастливым будет, но и от вас это зависит.
Пока нет вас познакомит общий мужчина и сразу сойдутся все пазлы
Здравствуйте, Наталья!
Вижу какой-то упадок сил. Упадок сил у вас пошел от проблем с работой, вы отчаялись и ушло много сил.Очень скоро ваши дела в работе пойдут вверх, временная заморозка и средств. У вас будут скоро подвижки, резкий скачок. Первым делом у вас наладится в сфере работы, а потом вы случайно и неожиданно для себя познакомитесь с новым мужчиной. Он с вами познакомится, подойдет. Вы его заинтересуете собой, своей красотой и обаянием, ваша энергетика для мужчин манкая, вы очень их притягиваете, они чувствуют это и тянуться к вам, сами не понимая как. Вы нравитесь и многим. Новый мужчина вас покорит своим умом, своими поступками, он вам покажет свои чувства и чувства будут действительно искренними. Вы ему поверите. Он состоятельный и просто хороший человек, его многие уважают. Ваши тревоги и здоровье поправится. Вы тревожны сейчас от того, что вы одна и нет поддержки и тепла от мужчины. Вы его встретите в течение полугода.